| Beschreibung | TX 30 Flachkopf Metall-/Kunststoffrahmen, verzinkt 50 St 7,5 x 152 mm |
| Länge | 152,00 mm |
| Stärke | 7,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Antrieb/Bit-Aufnahme | Torx |
| Inhalt | 50 Stück |
| Kopfform | Flachkopf |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |